Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
"Senza titolo" 1970 olio su tela cm 35x50 tracce di firma e data in basso a sinistra, firmato e iscritto al retro (lievi difetti)