Lotto n° 1805  | Asta 444

Sergio Cirno Bissi ( Carmignano  1902 - Firenze  1987 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

"Senza titolo" 1970 olio su tela cm 35x50 tracce di firma e data in basso a sinistra, firmato e iscritto al retro (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150