Asta 444 / Lotto n° 1806

Scuola olandese del secolo XX "Scene d'osteria" coppia di dipinti ad olio su lamiera applicata su tela (cm 17x21). In cornici (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 250€