Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola olandese del secolo XX "Scene d'osteria" coppia di dipinti ad olio su lamiera applicata su tela (cm 17x21). In cornici (difetti)