Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una librerietta a giorno e un carrello portavivande in legno, una base tripode in legno dorato e un pouf rivestito con tessuto a righe. (Difetti)
Valutazione € 100 - 120