Asta 444 / Lotto n° 181

Pierangelo Basorini.

"Ponte dell’Ospedale" olio su tela applicata su tavoletta (cm 20x15) Inscritto e titolato al retro. In cornice (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 150€