Asta 444 / Lotto n° 1812

Portacero in legno intagliato e laccato. Secolo XIX (h. cm 93) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 30€