Asta 444 / Lotto n° 1814

Franco

"Scorcio del lago di Como" 1837, olio su tela (cm 55x75) Firmato e datato in basso a destra. In cornice dell'epoca in legno dorato con profilo interno intagliato. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€