Asta 444 / Lotto n° 1822

Cassapanca con fronte e fianchi pannellati e intagliati a motivi vegetali, piedi a zampa felina (cm 133x54x46). (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€