Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Scorcio milanese" 1935, olio su compensato (cm 50x70) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120