Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Divano a orecchioni a tre posti in legno intagliato con gambe di forma mossa. Rivestito in tessuto di colore blu. Secolo XVIII (cm 219x89x71) (difetti)
Valutazione € 350 - 400