Asta 444 / Lotto n° 1824

Divano a orecchioni a tre posti in legno intagliato con gambe di forma mossa. Rivestito in tessuto di colore blu. Secolo XVIII (cm 219x89x71) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€