Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una bilancia basculante in legno, ottone e marmo con porta pesi (scompleto) e un vassoi in latta dipinto in policromia. (Difetti)