Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Armadio in legno a due ante intagliato a motivi vegetali e fiori, fascia inferiore e gambe sagomate, Francia sec XVIII (difetti) (cm 155x218x66)