Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Vaso in porcellana bianca e blu decorato a motivi vegetali montato a lampada con paralume (h. tot. cm 29) (difetti) Cina, sec. XIX