Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Scultura in bronzo raffigurante Buddha in posizione seduta. Manifattura del sud est asiatico, inzio sec. XX circa (h cm 52)(difetti)