Asta 444 / Lotto n° 1836

Scultura in bronzo raffigurante Buddha in posizione seduta. Manifattura del sud est asiatico, inzio sec. XX circa (h cm 52)(difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 600€