Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 2.000
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da quattro sculture in legno intagliato raffiguranti leone, aquila su roccia, busto di figura femminile e mensola con putto (difetti)