Asta 444 / Lotto n° 1839

Lotto composto da quattro sculture in legno intagliato raffiguranti leone, aquila su roccia, busto di figura femminile e mensola con putto (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 2.000€