Asta 444 / Lotto n° 1844

Scuola del secolo XIX "L'arrotino" olio su carta (cm 10x8) In cornice

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€