Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Credenza in noce e radica di noce a due ante e un cassetto, montanti a torciglione, piedi torniti. Secolo XIX (cm 117x93x57). (Difetti e restauri)