Lotto n° 1850  | Asta 444

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Credenza in noce e radica di noce a due ante e un cassetto, montanti a torciglione, piedi torniti. Secolo XIX (cm 117x93x57). (Difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240