Asta 444 / Lotto n° 1855

Tavolino ovale lastronato con cassettino nella fascia (cm 47x69x34) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 180