Lotto n° 1855  | Asta 444

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 180

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolino ovale lastronato con cassettino nella fascia (cm 47x69x34) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 180