Asta 444 / Lotto n° 1855

Tavolino ovale lastronato con cassettino nella fascia (cm 47x69x34) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 180€