Asta 444 / Lotto n° 1858

Scuola ungherese secolo XX, "Scena di battaglia" 1902, olio su tela (cm 78x110), reca firma indecifrata e la data in basso a destra. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 350€