Asta 444 / Lotto n° 1859

Ignoto inizio secolo XIX, “Ritratto di gentiluomo con libro”, olio su tela (cm 80x70), in cornice. (Gravi difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 110€