Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di comò direttorio in noce, fronte curvo a due cassetti in linea sottopiano e due grandi, gambe a sciabola, piano in marmo bianco. Inizio secolo XIX (cm 122x86x58). (Difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200