Lotto n° 1863  | Asta 444

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 170

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura di Vietri Due piatti in ceramica smaltata decorati con vascelli. Secolo XX. (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 170