Asta 444 / Lotto n° 1863

Manifattura di Vietri Due piatti in ceramica smaltata decorati con vascelli. Secolo XX. (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 20 - 40€

Aggiudicato 170€