Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
ANONIMO, Francia Pendola in bronzo dorato decorata con figura mitologica maschile Epoca 1830 circa Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento ad ancora, sospensione a filo Quadrante argentato con numeri romani Misure cm 55x33x15 (mancanze)
Valutazione € 200 - 250