Asta 444 / Lotto n° 1870

Lotto composto da una coppia di lettini con testate e piediera traforati (completi di reti) e una poltrona a dondolo.(Difetti e mancanze)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 40€