Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di lettini con testate e piediera traforati (completi di reti) e una poltrona a dondolo.(Difetti e mancanze)