Asta 444 / Lotto n° 1871

Coppia di poltrone imbottite rivestite con tessuto a fiori, gambe anteriori tornite. Fine secolo XIX. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 90€