Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola della fine del sec. XVIII "Madonna" olio su rame (cm 11x14) in cornice intagliata e dorata del sec. XIX (difetti)