Asta 444 / Lotto n° 1875

Scuola della fine del sec. XVIII "Madonna" olio su rame (cm 11x14) in cornice intagliata e dorata del sec. XIX (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 330€