Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 180
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una lampada a petrolio in ottone e bronzo montata a luce elettrica, una psiche da tavolo in legno e una cornice in legno dorato. (Difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80