Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Secretaire lastronato in piuma di noce con quattro cassetti, ribalta celante cassettini e vani a giorno. Lombardia secolo XIX (cm 95x146x2) (difetti)
Valutazione € 300 - 350