Lotto n° 188  | Asta 444

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Secretaire lastronato in piuma di noce con quattro cassetti, ribalta celante cassettini e vani a giorno. Lombardia secolo XIX (cm 95x146x2) (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300