Asta 444 / Lotto n° 188

Secretaire lastronato in piuma di noce con quattro cassetti, ribalta celante cassettini e vani a giorno. Lombardia secolo XIX (cm 95x146x2) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 300€