Asta 444 / Lotto n° 1881

Tappeto Kirsheir, Anatolia inizio secolo XX. Disegno a medaglione composito rosso su fondo ottanio (cm 166x102) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 150€