Asta 444 / Lotto n° 1887

Ignoto del XIX Secolo "Giuditta con la testa di Oloferne" olio su tela (cm 108x94) In cornice (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 300