Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 1.700
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Comò con fronte e fianchi mossi intarsiato a motivi vegetali. Fasce e gambe sagomate (cm140x90x62) (difetti)