Asta 444 / Lotto n° 1890

Comò con fronte e fianchi mossi intarsiato a motivi vegetali. Fasce e gambe sagomate (cm140x90x62) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 250 - 280€

Aggiudicato 400€