Asta 444 / Lotto n° 1894

Cassettone in noce a quattro cassetti filettati e intarsiati a motivi vegetali, piedi intagliati. Inizio secolo XVIII (cm146x105x60). (Difetti e restauri)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.700€