Asta 444 / Lotto n° 1901

Coppia di comodini in noce ad un anta ed un cassetto. Fine secolo XIX. (Difetti e mancanze)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€