Asta 444 / Lotto n° 1905

Coppia di sedie con schienale intarsiato a motivo concatenato e cartelle intagliate a delfini. SecoloXIX (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€