Asta 444 / Lotto n° 1906

Antico portoncino a un battente decorato nella parte centrale da fregio in legno scolpito e dorato da conrnucopie che sorreggono putti ai lati e motivi vegetali (cm 218x120). (Difetti e mancanze)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 900 - 1.000€