Lotto n° 191  | Asta 444

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Ribalta in noce a tre cassetti e mezzo con calatoia celante sei cassettini, Lombardia secolo XVIII (cm 109x113x52) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000