Asta 444 / Lotto n° 191

Ribalta in noce a tre cassetti e mezzo con calatoia celante sei cassettini, Lombardia secolo XVIII (cm 109x113x52) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 1.000€