Asta 444 / Lotto n° 1910

Ignoto "Volto rinascimentale" olio su tela (cm 32x28) in cornice (gravi difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€