Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
"Scorci con ville e architetture" gruppo di quattro incisioni (cm 44x67) in cornice ebanizzata del secolo XIX. (Difetti)