Lotto n° 1912  | Asta 444

Bibiena

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Bibiena

"Scorci con ville e architetture" gruppo di quattro incisioni (cm 44x67) in cornice ebanizzata del secolo XIX. (Difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600