Asta 444 / Lotto n° 1912

Bibiena

"Scorci con ville e architetture" gruppo di quattro incisioni (cm 44x67) in cornice ebanizzata del secolo XIX. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 600€