Asta 444 / Lotto n° 1913

Cornice di forma sagomata in legno e pastiglia dorata decorata agli angoli da fregi, contenente una fotografia. Secolo XIX (battuta cm 48x36). (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 130€