Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Credenza in noce di forma mossa decorata a cartelle profilate di forma sagomata, piedi a mensola. Assemblata con materiali antichi (cm 220x97,5x50) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700