Lotto n° 1925  | Asta 444

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Armadio a quattro ante lastronate in radica, due cassetti in linea nella parte inferiore (cm 220x224x60). (Difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300