Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Poltroncina a pozzetto in noce, schienale con fascia inferiore traforata, gambe anteriori rastremate. Secolo XIX. (Difetti)