Asta 444 / Lotto n° 1928

Vaso a tromba in porcellana policroma e Imari a decoro floreale. Giappone, sec. XIX (h cm 35) (gravi difetti e restauri)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€