Asta 444 / Lotto n° 1937

Mario Tabacci

 (    1919  -    2011  )

"Costiera al tramonto" olio su tela cm 40x80 firmato in basso a destra (lievi difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 130€

Aggiudicato 200€