Lotto n° 1938  | Asta 444

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Artista di inizio sec XIX. "Ritratto di dama" Pastelli colorati su cartone. In cornice dorata. (cm 46x34) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850