Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Artista di inizio sec XIX. "Ritratto di dama" Pastelli colorati su cartone. In cornice dorata. (cm 46x34) (lievi difetti)