Asta 444 / Lotto n° 194

Giovanni Battista Lelli

 (  Milano   1827  -    1887  )

"Verso Omegna" olio su cartone pressato (cm 27x34,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 250 - 280€

Aggiudicato 280€